Составь возможные выражения,запиши и найди их значения . 35+12 13, 69-40 20, 57-34 32.
- 27.07.2018 05:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
35+12-----13
35+12+13=47+13=60
35+12-13=47-13=34
35+12×13=35+156=191
60-40----20
60-40-20=20-20=0
60-40+20=20+20=40
60-40÷20=60-2=58
57-34----32
57-34+32=23+32=55
- 29.07.2018 15:22