Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями y=-+;y=0.
- 10.09.2018 12:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
x*(-2/9x^2+4/3)
x=0 x^2=6
x=+-корень из 6
F(x)=-x^4/18+2x^2/3 итеграл от -корня из 6 до корня из 6
12+4+12-4=24
У меня вот так получилось конечно могу и ошибаться...
Удачи ;)
- 11.09.2018 02:02