Дорожку в саду длинной 25 м и шириной 10 дм уменьшили на 5 м и увеличили в ширину на 4 дм
- 22.07.2018 17:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)25-5=20 ( м ) стала длина
3) 10+4=14 (м) стала ширина
4) 14*20 = 280 (м2) стала площадь
5) 280-250=на 30 (м)
- 23.07.2018 06:28
- 24.07.2018 09:14