Вычислите (2 1/10 × 6 9/40) × 0,8 + 6,34= (× умножить)
- 06.07.2018 23:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)2,1*69=144,9
3)144,9:40=3,6225
4)3,6225*0,8=2,898
5)2,898+6,34=9,238
Ответ: 9,238
- 07.07.2018 07:51