решите уравнение:(2,51-4z):0,03+9,1=26,1
- 10.09.2018 13:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2.51-4z)/0.03=17
2.51-4z=0.51
-4z=-2
z=0.5
Выбираем лучшее решение!
- 11.09.2018 01:38