Запиши сумму таких двух двузначных чисел, при сложении единиц которых получится 10,а при сложении десятков однозначное число.найди ее значение.проверь сложение вычитанием.запиши еще несколько таких сумм.найди их значения.проверь
- 10.09.2018 12:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
31+59=90; 3+5=8; 1+9=10;
27+43=70; 2+4=6; 7+3=10
- 11.09.2018 20:38