Определите последнюю цифру результата вычисления 315*6-634
- 03.09.2018 22:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
последняя 6
проверим:
315*6=1890
1890-634=1256
тоже 6
- 04.09.2018 21:20
1)315*6=1890
2)1890-634=1256
Ответ: Последняя цифра результата вычисления 6.
- 05.09.2018 14:05