В 1 пакете 1/8 кг лекарственных трав.Сколько понадобится пакетов чтобы разложить 7-1/2 кг лекарственных трав
- 21.08.2018 13:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
7 1\2 кг = 15\2 кг
15\2:1\8 = 15\2*8\1 = 15 *4 = 60 пакетов
- 22.08.2018 01:42