98x- 87x=594 помогите плиз
- 09.07.2018 21:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
11x=594
x=594:11
x=54
----------------------------
98×54-87×54=594
98×54=5292
87×54=4698
5292-4698=594
- 01.01.1970 00:00