произведение двух чисел равно 7,04.Один из множителей умножили на 0,4,а второй-на 8,1.На сколько новое произведение отличается от первоначального?
- 08.07.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 0,4*8,1=3,24 - во столько раз возросло первоначальное произведение.
2) 7,04*3,24-7,04=7,04*2,24=15,7696 - на столько возросло первоначальное произведение
- 09.07.2018 04:50