Упростите выражения 56x+34x, 97y+143, 8x+x-5. 64+36y. 172y-95y. 6a-a+8. Помогите плз
- 08.07.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)97y+143y=240y
3)8x+x-5=9x-5
4)64y+36y=100y
5)172y-95y=77y
6)6a-a+8=5a+8
- 09.07.2018 11:17