Сколько будет 7*5+6*5+5*5
- 09.09.2018 21:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
Или, 7×5+6×5+5×5 = (7+6+5)×5=18×5=90.
- 01.01.1970 00:00
1) 7 * 5 = 35
2) 6 * 5 = 30
3) 5 * 5 = 25
4) 35 + 30 = 65
5) 65 + 25 = 90
Ответ: 90
- 01.01.1970 00:00