ответ в этой задаче 1600 ? (Сама задача) сахарный тростник содержит 9 ℅ сахара. Ск. тростника потребуется, чтобы получить 144 кг сахара .
- 22.09.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Хкг содержит 144кг( сахара)
Х=1*144:0,09=144/0,09=1600кг
Ответ : 1600кг или1,6т.
- 24.09.2018 17:21