В библиотеку привезли 7 пачек с журналами по 126журналов в каждой. Книг в 4раза больше чем журналов .На сколько меньше журналов,чем книг, привезли в библиотеку
- 16.09.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 882*4=2646 (всего книг)
Ответ: книг больше на 2646 штук
- 17.09.2018 10:43
882×4=3528 (к)
3528-882=2646
ответ:на 2646 меньше журналов привезли чем книг
- 18.09.2018 03:54