Сплав состоит из 19 частей алюминия и 2 частей магния по массе Какова масса сплава если в нем магния на 34 кг меньше чем алюминия
- 17.07.2018 12:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
34÷17=2 кг масса одной части
19+2=21 частей всего
21×2=42 кг масса сплава
- 19.07.2018 00:27