Реши уравнения х.6=12. 4.х=12. 12 разделить х=3
- 16.08.2018 12:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=12:6 х=12:4 х=12:3
х=2 х=3 х=4
Проверка Проверка Проверка
2*6=12 4*3=12 12:4=3
- 18.08.2018 16:58