Помогите пожалуйста! задача по логике. Банка с вареньем весит 500г. Такая же банка с керосином весит 350г. Керосин легче варенья в 2 раза. Сколько весит пустая банка.
- 16.08.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Керосин весит 150г
1)150*2=300(г)-весит варенье.
2)500-300=200(г)-весит банка
350-150=200(г)- весит банка.
Ответ:150г.
- 17.08.2018 11:15