Вычисли периметр четырехугольника, если две его стороны имеют длину по 1 метр 15 миллиметров, а две другие по 550 миллиметров?
- 17.09.2018 01:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
1м 15мм = 1000+15=1015мм
Периметр = 1015+1015+550+550=3130мм = 3 м 130мм
- 18.09.2018 06:28