8 карандашей стоят 24 р.Сколько стоят 7 таких же?Сколько таких карандашей может купить Света,если у нее только 20 рублей?Сколько ей должны дать сдачи?
- 21.07.2018 04:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)3*7=21-рублей стоит 7 карандашей,
на 20 рублей Света купит 6 карандашей (3*6=18)
20-18=2-рублей будет сдача
- 22.07.2018 07:55
7-карандашей -?
24/7=3,40коп
20/3,40=6
Ответ:6 ручек может купить Света
- 24.07.2018 00:33