8м сукна стоят столькоже сколка стоят 63м ситца. сколько м ситца можно купить вместо 14м сукна
- 27.07.2018 04:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
8 м сукна= 63 м ситца
14 м сукна = ? м ситца
1)14*63:8=110,25 метра сукна
- 28.07.2018 06:12
1) 63÷8=7,875 (м) ситца стоят столько же сколько 1 метр сукна;
2) 7,875×14=110,25 (м) ситца можно купить вместо 14 метров сукна.
Ответ:110,25 м
- 30.07.2018 00:52