Велосипедист проехал росстояние 51км за час 4ч,а мотоциклист проехал расстояние 186км ща 5час.Укого из них больше скорость и на сколько?
- 19.07.2018 03:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
51:4=12,75 (км/ч)
186:5=37,2 (км/ч)
37,2-12,75=24,45 (км/ч)
ответ: скорость мотоциклиста на 24,45 км/ч больше велосипедиста
- 20.07.2018 16:40