Сколько будет ( 63:7+42:7)-2*2+4*8
Даю 15 баллов
- 15.07.2018 03:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)42:7=6
3)9+6=15
4)2•2=4
5)15-4=11
6)11+4=15
7)4•8=32
8)15+32=47
(63:7+42:7)-2•2+4•8=47
- 16.07.2018 21:10