Найдите неизвестный член пропорции . Пожалуйста помогите .
1)12: 5 = 20: х
2)1,2 : х = 3 : 7
3)1,5 : 0,3 = 9 : 3
4)0,4 : х=1/5 :2/3
- 17.08.2018 09:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)x=1.2*7/3=25.2
3)тут всё наместе
4)x=0.4*5*2/3
x=1.33
- 18.08.2018 09:16