В первом бидоне на 12 л молока больше чем во втором в первый бидон долили 4л в каком бидоне молока стало больше и на сколько литров?
- 08.08.2018 02:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
во втором х
в первом стало (х+12)+4
(х+12)+4=х+16
1. (х+16)>х - в первом бидоне стало больше
2. (х+16)-х=16 - на 16 литров
- 09.08.2018 10:12