Решил уравнение (x+37)÷2×5=105 помогите
пожалуйста
- 25.07.2018 02:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
x+37 = 21*2 = 42
x = 42-37 = 5
Ответ: х = 5.
- 26.07.2018 18:30
(х+37):2=105:5
(х+37):2=21
х+37=21*2
х+37=42
х=42-37
х=5
- 27.07.2018 09:14