В первый день студенты собрали 190кг винограда,что на 20кг больше,чем во второй день.Из всего винограда изготовили изюм.Сколько кг изюма получилось,если масса полученого изюма состовляет четвёртую часть массы свежего винограда?
- 15.08.2018 06:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 190 +170 = 360 (кг.) всего
3) 360 : 4 = 90 (кг.) изюма
Ответ: 90 кг. изюма
- 16.08.2018 21:53