Какое натуральное число надо записать вместо буквы х, чтобы были равны обыкновенные дроби х/25 =12 /25
- 13.07.2018 19:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
следующий пример:
18/х=8/16
18/х=1/2
х=18*2=36
14/21=22/х
х=(21*22)/14=33
- 14.07.2018 10:55