Масса одного ящика мандаринами8кг.Найди массу 9 коробок с бананами если одна коробка с бананами на 3 кг легче одного ящика с мандаринами
- 05.09.2018 08:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Найдем массу одного ящика с бананами:
8-3=5(кг)
Умножим 5*9=45(кг) - весят 9 коробок с бананами
- 06.09.2018 11:05