Помогите пожалуйста решить пример 810:(3×30)+250:(20+30)=?
- 05.09.2018 08:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
810:(3*30)+ 250:(20+30)=14. 3*30=90 20+30=50 810:90=9 250÷50=5 9+5=14
- 07.09.2018 00:46