Из 250 семян погибли 10. Найдите, сколько процентов семян взошло (процент всхожести)
- 11.08.2018 07:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
240/250 = 24/25 = 96%
Ответ: 96% всхожести
- 12.08.2018 03:11