Запишите составные числа,разложение которых на простые множители состоит из двух однозначных простых чисел.сколько таких составных чисел?Помогите решить
- 20.09.2018 03:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 * 2 = 4 2 * 3 = 6 2 * 5 = 10 2 * 7 = 14 3 * 3 = 9 3 * 5 = 15 3 * 7 =215 * 5 = 25 5 * 7 = 35 7 * 7 = 49 Следовательно, таких чисел 10: 4, 6, 9, 10, 14, 15, 21, 25, 35, 49.
- 21.09.2018 13:01