Помогите пожалуйста найди отношение величин: 1)1,4:5,6. 2)2,4:96. 3)3,2:0,08. 4)3дм:6см. 5)16м:1,6км. 6)14кг:280г.
- 09.08.2018 23:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2). 96/2.4. Отношение: 2.4:96 = 1:40
3). 3.2/0.08. Отношение: 3.2:0.08 = 40:1
4). 30см/6см. Отношение: 3дм:6см = 5:1
5). 1600м/16м. Отношение: 16м:1.6км = 1:100
6). 14000г/280г. Отношение: 14кг:280г = 50:1
- 01.01.1970 00:00