В академии, колледже и лицее учится всего 8658 студентов. Сколько студентов учится отдельно в академии,колледже и лицее, если в академии колледже учится 5087 студентов, а в колледже и лицее-4756?
- 03.08.2018 20:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 8658-4756=3902 (ак.)
3) 8658-(3631+3902)=1125 (кол.)
- 04.08.2018 00:00