180000-(217*840-401 070:174= и напиши по действиям (это вопрос задачи)
- 16.09.2018 12:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
180000(182280-2305)
180000-179975=25
- 17.09.2018 02:58
сначала делаем в скобках( можно и умножение и деление первым делать)
1) 217*840=182280
2) 401070/174=2305
3) 182280-2305=179975
4) 180000-179975=25
Ответ: 25
- 18.09.2018 18:55