Упростите выражение. 12c+74+39с+65+14с. при с=11; при с=102
Помогите плиз
- 17.07.2018 14:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
при с=11, 65*11+139=715+139=854
при с=102, 65*102+139=6630+139=6769
- 19.07.2018 21:27