Найдите скорость лодки,плывущей по течению реки и против течения , если её собственная скорость 1/12 км/мин,а скорость реки 1/100 км/мин (помогите)
- 13.09.2018 02:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)по течению реки 1/12+1/100=(50+6)/600=14/150=7/75(км/час)
2) против течения 1/12-1/100=22/150=11/75(км/час)
- 14.09.2018 09:32