77:(y+10)=7 (х-12):10=4
- 09.09.2018 13:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
7y + 70 = 77
7y = 77 - 70
7y = 7
y = 1
2) 40 = x - 12
- x = - 12 - 40
- x = - 52
x = 52
- 01.01.1970 00:00