Решить уравнения и выполнить проверку х+320=80•7. х-180=240:3.
400-х=275+25
- 24.09.2018 22:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х+320=560
Х=560-320
Х=240
240+320=560
560=560
Ответ: Х=240
Х-180=240:3
Х-180=80
Х=180+80
Х=260
260-180=80
80=80
Ответ: Х=80
400-Х=275+25
400-Х=300
Х=400-300
Х=100
400-100=300
300=300
Ответ: Х=100
- 26.09.2018 13:20