В первом мешке 38,6 кг сахара во 2-ом на 11,2кг больше чем в 1-ом а в 3-ем мешке на 12,4 кг меньше чем в 1-ом и во 2-ом мешках вместе сколько кг сахара в трёх мешках вместе
- 27.08.2018 02:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)38,6+49,8=88,4(кг) в 1 и 2 мешке вместе
3)88,4-12,4=76 (кг) в 3 мешке
4)88,4+76=164,4(кг) всего
- 28.08.2018 23:19