Билет в театр стоит для взрослых 750 руб. Для школьника половину стоимости взрослого билета для дошкольника 3 стоимость взрослого билета сколько рублей должна заплатить за билеты состоящий из двух родителей школьниа и пятилетнего малыша
- 27.08.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)750+750=1500(руб) взрослые
2)750:2=375(руб) школьник
3)750:3=250(руб) дошкольник
4)1500+375+250=2125(руб) вся семья
- 28.08.2018 21:17