Найдите значение выражения 1 2/7- 8.2+5/7
Упростите выражение -1.3a*5b
Найдите корень уравнения 2x+3=x-6
- 12.08.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x+3x=x-6
5x=x-6
5x+x=-6(x переносим с противоположным знаком)
6x=-6
x=-1
- 12.08.2018 13:44