Автомобиль двигался 2 часа со скоростью 50 км в час. За третий час он прошёл 60 км. С какой средней скоростью он двигался?
- 14.08.2018 22:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
общий путь 160 км
средняя скорость ?
v = l / t = 160 / 3 = 53,3 км\ч
Ответ: средняя скорость автомобиля 53,3 км\ч
- 15.08.2018 21:19