Их сена получилось 18 маленьких тюков2 на 2 метра На сколько больше всего тюков 3 на 4 метра можно разделить это же сено?
- 11.07.2018 14:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*2*18=72
Далее находим площадь тука 3*4
3*4=12
и делим 72 на 12
72/12=6
- 12.07.2018 01:56