Карточка 8.
По действиям пожалуйста!!!
28:4+27:3-(17+31):6=
54:9+(8+19):3-32:4=
(8*6-36:6):6*3+5*9=
21:7+(42-14):4-(44-14):5=
- 21.09.2018 09:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)17+31=48
2)28:4=7
3)27:3=9
4)48:6=8
5)7+9=16
6)16-8=8
54:9+(8+19):3-32:4=9
1)8+19=27
2)54:9=6
3)27:3=9
4)32:4=8
5)6+9=17
6)17-8=9
Так нужно решать?
Сейчас продолжу!
- 22.09.2018 15:27