На пасеке 30 улиев дали за лето по 36кг мёда и 20 ульев - по 42 кг. сколько всего кг получили с этих ульев за это лето?
- 08.08.2018 16:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)30*36=1080 кг - из 30 ульев
2) 20*42=840 кг - из 20 ульев
3)1080+840=1920кг всего
- 09.08.2018 17:59