Решить уравнение 13^log13(x+7)=2x-20
- 05.09.2018 00:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
По основному тринонометрическому тождеству: А^logA(B)=B,получаем следующее:x+7=2x-20,x=27.Ответ:27
- 05.09.2018 09:13
13^log13(x+7)=2x-20 ОДЗ: x+7>0; x>-7
x+7=2x-20
x-2x=-20-7
-x=-27
x=27
- 06.09.2018 02:48