5 прикладов обчислених зручним способом 5 класс поможить плиз
- 12.08.2018 15:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Групування,ав-ас+вд-сд=(аб-ас)+(бд-сд)=а(б-с)+д(б-с)=(б-с)(а+д) Більше не знаю,вибач
- 13.08.2018 02:39