Решить уравнение (3y+1)(3y-1)-(3y-4)²=7
- 12.08.2018 15:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
(3y+1)(3y-1)-(3y-4)²=7
9y²-3y+3y-1-(9y²-24y+16)=7
9y²-1-9y²+24y-16=7
24y=7+1+16
24y=24
y=1
- 14.08.2018 07:02