Решение задачи. длина контейнера 4м,ширина2м, высота3 м. Вычисли объем контейнера, площадь пола,сумму площадей боковых стенок.
- 10.09.2018 23:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь пола= 4*2=8 м кв
Сумма площадей боковых стенок= 2(4*3)+2(2*3)= 2*12+2*6= 36 м кв
- 11.09.2018 19:22