Упростите выражения и найдите его значения 25x*4y если x=12 y=11 8r*125c если r=58 c=8
- 14.08.2018 02:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
если x=12 y=11: 100*12*11 = 13200,
8r * 125c = 1000rc,
если r=58 c=8: 1000*58*8 = 464000
- 15.08.2018 17:29